Забронировать

День Зверей в загородном клубе Белая лошадь

Промозгло и сыро, но очень душевно или как мы съездили на День зверей🤗

В воскресенье была противная погода, но мы на это внимание не обращали, и с удовольствием собирались на семейный праздник в Белая лошадь, загородный клуб

Вместе с нами поехали Жулик, Соня, Рыжик, Вита, Джим, Лина, Зоря и Марфа. Все собаки вели себя прекрасно, сначала немного стеснялись, но быстро освоились, общались с гостями и кушали угощения.

Нашей палаткой живо интересовались, подходило много народу, кто-то спрашивал о передержке и о собаках, кто-то рассказывал свои истории спасения животных, которых подобрали с улицы, и много кто спрашивал, чем можно помочь собачкам. Нам очень понравилось само мероприятие, было организовано много развлечений для гостей: аниматоры, парад породистых лошадей, дрессированные собачки, продавали сладости и товары для животных.

Организация на высшем уровне, за что хотим поблагодарить сотрудников Белой лошади. Нам предоставили все необходимое оборудование, палатку и ограждения, и на протяжении всего мероприятия интересовались, как у нас идут дела.

И, конечно, хотим поблагодарить наших кураторов за помощь на выставке! Все очень ответственно отнеслись, прекрасно справились и нас поддержали. Спасибо Екатерина, Виктория, Сергей и Юлия!